InWin 805 – башня из стекла и алюминия

InWin805.jpg

   InWin 805 – изысканный дизайн и инновационные технологии и мастерство, которые сочетают в себе лучшее из визуальной эстетики и богатые возможности для конфигурирования, охлаждения и модернизации персонального компьютера.

   InWin 805 – компьютерный корпус из стекла и высококачественного алюминия с анодированной штрихованной поверхностью на верхней крышке и панели передних портов ввода-вывода. Благодаря боковым и передней панелям из тонированного закаленного стекла толщиной 3 мм обеспечивается обзор внутреннего пространства на 270 градусов.

   В шасси корпуса предусмотрено два места под установку 3,5-дюймовых, либо 2,5-дюймовых накопителей, и четыре - для 2,5-дюймовых накопителей. Эта средняя башня может вместить материнские платы от mini-ITX до ATX.  В Корпусе предусмотрено восемь слотов расширения для карт длинной до 320 мм и шириной до 164 мм.

   Для усиления воздушного потока и максимального охлаждения на дне корпуса могут быть установлены два опционных вентилятора. При этом необходимо переместить лотки для установки жестких дисков вперед.

   В корпусе InWin 805 могут быть установлены два радиатора жидкостного охлаждения (спереди и сзади) для создания максимально эффективной системы, обеспечивающей наилучшее решение задачи теплоотвода.

   В дополнение к разъемам USB3.0 х 1, USB2.0 х 2 и 3,5-мм аудиоразъемам HD, корпус оснащен разъемом USB3.1 Type-C х 1, поддерживающим сверхбыструю передачу данных со скоростью 10 Гбит/с.

   Корпус возможно приобрести в компании  «С-трейд»

   По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам 
21/07/2020


Возврат к списку