Парад планет InWin - 2022

   Вентиляторы корпуса ПК являются одним из наиболее важных компонентов компьютера, и они несут основную ответственность за обеспечение надлежащего воздушного потока в компьютере. Без них температура внутри корпуса повысится, что приведет к перегреву основных компонентов: процессора, видеокарты, жесткого диска, памяти, материнской платы и т. д. Это может привести к повреждению и тепловому дросселированию компонентов, что приведет к снижению их производительности и срока службы.

   Компания In Win Development Inc. предлагает эксклюзивные вентиляторы для эффективного охлаждения персональных компьютеров:

   Jupiter AJ140  &  Jupiter AJ120

Jupiter_AJ140х1_7.jpgJupiter_AJ120_11.jpg


  Вентиляторы InWin Jupiter AJ140 и AJ120 для обладателей мощных ПК и поклонников RGB подсветки. Вентиляторы оснащены подшипниками скольжения с длительным сроком службы, 120-мм вентилятор Jupiter AJ120 имеет  семь лопастей, а 140-мм Jupiter AJ140 – девять лопастей, что обеспечивает на 30% больше воздушного потока, чем у их конкурентов, и позволяет сохранять систему ледяной. 

   Mercury AM120S

Mercury_AM120S_7.jpgMercury_AM120S_5.jpg


   Тихий 120-мм вентилятор в тонком корпусе толщиной 20мм –  InWin Mercury AM120S, обеспечивает действительно бесшумное охлаждение и может использоваться не только в качестве обычного корпусного вентилятора, но и в качестве вентилятора радиатора или процессорного кулера, или с легкостью устанавливаться в компактном корпусе.

   Вентилятор отличается уникальной формой крыльчатки и представляет собой единую замкнутую конструкцию: лопасти вентиляторы отлиты на внутренней раме и имеют специальную гравировку, которая улучшает баланс статического давления воздуха. Такая конструкция усиливает воздушный поток и предотвращает утечку воздуха между рамой и лопастями, что приводит к концентрированному воздушному потоку с пониженным уровнем шума.

   Luna AL120

Luna_AL120_9.jpgLuna_AL120_5.jpg


   Вентилятор InWin Luna AL120 диаметром 120 мм имеет конструкцию, оптимизированную для мощного статического давления, которая идеально подходит для радиаторов жидкостного охлаждения или компьютерных корпусов с высокими требованиями к воздушному потоку.

   Подсветка ARGB сияет на девяти лепестках в форме полумесяца, передавая мягкое свечение всей системе.

   Sirius Loop ASL120  &  Sirius Pure ASP120

sirius_loop_02.jpgsirius_pure_011.jpg


   Вентиляторы InWin Sirius Loop ASL120 и Sirius Pure ASP120 оснащены семью большими серповидными лопастями, которые создают высокое статическое давление и мощный воздушный поток, необходимые для максимально эффективного охлаждения мощных компьютеров.

   Центр вентилятора имеет вентиляционные отверстия, которые способствуют активному охлаждению центрального подшипника скольжения, что значительно увеличивает срок его службы.

   Адресуемая RGB-подсветка вентилятора, выполненная в виде колец расположенных с обеих сторон рамки вентилятора, позволяет установить вентилятор любой стороной.

   Безупречно белый вентилятор InWin Sirius Pure ASP120 идеально сочетается с компьютерными корпусами в белом цвете, подчеркивая кристальную чистоту системы.

   Sirius Extreme ASE120  &   Sirius Extreme Pure ASE120P

Sirius_Extreme_ASE120_06.jpgSirius_Extreme_Pure_ASE120P_12.jpg


   Серия InWin Sirius Extreme — это универсальные вентиляторы для компьютерных корпусов, установки на радиаторах СЖО и в качестве процессорных кулеров. Вентиляторы представлены в двух цветах: InWin Sirius Extreme ASE120 – в черном, а InWin Sirius Extreme Pure ASE120P – в белом.

   Архитектура вентилятора обусловлена его уникальной геометрической формой – рамка в виде скругленного квадрата подчеркивается подсветкой ARGB обеим сторонам рамки. Уделено особое внимание к деталям для соответствия требованиям мощных систем: прочная рамка вентилятора тактически изогнута, серповидные лопасти создают по-настоящему экстремальный воздушный поток, а вентиляционные отверстия отвечают за дополнительное охлаждение внутренних частей вентилятора.


   Сравнительная таблица:

InWin-fan.jpg


   Вентиляторы InWin, поставляются как в единичном исполнении, так и в наборах по три устройства. В тройной комплект входит управляемый модульный контроллер подсветки, который позволяет вентиляторам функционировать без поддержки материнской платы.

   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.
19/12/2022

Возврат к списку