InWin 928 Super Tower – будущее уже наступило

InWin 928


   InWin 928 Super Tower – новейшая разработка в области игровых корпусов  от компании In Win Development Inc.

   Компьютерный корпус InWin 928 Super Tower отличает возможность поддерживать четыре видеокарты одновременно. В комплекте корпуса есть переходной кабель InWin PCI-E, что позволяет устанавливать видеокарты вертикально.

   Этот просторный корпус, размером 582 х 337 х 668 мм и весом более 23 кг, предназначен для формирования мощных игровых систем и настольных станций.

   InWin 928 Super Tower совместим с новейшим процессором Intel серии XEON и материнской платой 14" x 14", с возможностью установки любых материнских плат EEB, E-ATX, ATX, Micro-ATX или даже Mini-ITX.

   Для создания сверхмощной системы в корпусе предусмотрено место для двух блоков питания большой мощности и длиной до 250 мм.

   Система может быть оборудована двумя 3,5-дюймовыми и шестью 2,5-дюймовыми накопителями.

   Никаких ограничений по размеру и спецификации комплектующих нет.  Возможно все!

   В этом вместительном корпусе для наиболее эффективного охлаждения имеется место под двенадцать 140-мм вентиляторов -  шесть вверху и по три сзади и спереди. При использовании жидкостного охлаждения в верхней части корпуса можно установить два 420-мм радиатора толщиной до 45 мм. Высота процессорной системы охлаждения 185 мм.

   На передней панели корпуса расположены разъемы USB 3.1 Gen 2 Type-C x 1, USB 3.0 x 2 и HD Audio.

   И как всегда от InWin стильное и качественное исполнение: анодированный алюминий толщиной 4 мм и закаленное стекло. Матовая поверхность, плавные изгибы, края с алмазной огранкой и RGB-подсветка логотипа InWin.

   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.

19/07/2019


Возврат к списку