Вентиляторы InWin

   Вентилятор – одна из важнейших частей современного компьютера. От грамотно организованного охлаждения зависит работоспособность всей компьютерной системы – ее продуктивность и долговечность. Кроме этого, вентилятор стал элементом дизайна современного компьютера.
 
   Компания In Win Development Inc. предлагает эксклюзивные вентиляторы для эффективного охлаждения персональных компьютеров:

   Для поклонников RGB-вентиляторов с различными световыми режимами компания In Win Development Inc. создала набор «все-в-одном» – Aurora х3. Помимо трех 120-мм вентиляторов в набор входит: контроллер управления, подключаемый через USB и работающий со своим ПО, кабели для модульного соединения и пара RGB-светодиодных лент, которые пользователь может разместить в корпусе по своему усмотрению. Наличие собственного RGB-контроллера позволяет получить красочные световые эффекты даже в тех системах, где нет соответствующего контроллера на материнской плате.

Aurora х3

   Главной особенностью InWin Aurora х3 является возможность последовательного подключения в одну цепочку нескольких вентиляторов и светодиодных лент одновременно. При этом управление скоростью вращения и RGB-подсветкой каждого вентилятора индивидуальное.

   Комплект Aurora x1, состоящий из одного вентилятора и двух кабелей модульного соединения, служит для масштабирования Aurora х3.

   Вентиляторы Aurora имеют скорость вращения в диапазоне от 800 до 1400 об/мин при уровне шума до 23,7 дБА, и производительностью до 40.26 CFM. В режиме Turbo Mode, который разгоняет вентиляторы до 2000 об/мин и поднимает CFM до 57.64 и 2.77 mm/H2O, а уровень шума до 39.2dB(A). Для снижения уровня шума и устранения нежелательной вибрации, в местах крепления вентилятора к корпусу, установлены противоударные резиновые прокладки.

   Контроллер для управления вентиляторами и светодиодными полосками RGB имеет тот же размер, что и SSD, поэтому он может быть установлен в любом 2.5-дюймовом отсеке.

   Вентиляторы Aurora рассчитаны на работу 36 тысяч часов, а период гарантийного обслуживания составляет 2 года.

    Концептуальный вентилятор-трансформер MARS – способен контролировать направление воздушного потока.

вентилятор InWin MARS

    Вентилятор состоит из алюминиевого основания типоразмера 120 мм, алюминиевого кронштейна с тремя шарнирами и крыльчатки с каркасом. Поворотный на 360° кронштейн вентилятора позволяет отрегулировать положение и угол обдува для охлаждения любой труднодоступной части корпуса.

   Кроме того, вентилятор MARS можно установить поверх обычного вентилятора или радиатора для повышения тепловой отдачи.

   Вентилятор снабжен разъемом 2,5 мм и двумя шнурами питания. Первый, длиной 800 мм, оснащен 4-контактным разъемом для подключения к материнской плате. Второй 600-мм кабель используется для подключения к USB-порту, что позволяет использовать InWin MARS в качестве настольного вентилятора.

   Надёжность бесперебойной работы вентилятора в течении 50 тысяч часов обеспечивает двойной шарикоподшипник, который вращается со скоростью 600-1400 об/мин и обеспечивает поток воздуха до 38,7 CFM при статическом давлении до 0.69 мм / H2O. Уровень шума не превышает 25 дБА.

   Вентилятор доступен в версиях с красной и чёрной крыльчаткой и весит 220 г. Период гарантийного обслуживания составляет 5 лет.

    Серия вентиляторов InWin Polaris с круглой рамкой представлена в трех вариантах: Polaris LED, Polaris RGB и Polaris RGB Aluminium.

   InWin Polaris LED

   Светодиодные вентиляторы Polaris могут ускоряться до 1280 об/мин, обеспечивая 43,31 CFM воздушного потока, но производить только 20,2 дБ (А) шума. Модифицированный дизайн лопастей крыльчатки и динамический баланс позволили достичь эффективного снижения уровня шума вентилятора. Установленные в местах крепления противоударные резиновые прокладки, так же снижают уровень шума работы вентилятора и гасят вибрацию.

вентилятор InWin Polaris LED

    Одноцветный светодиодный вентилятор Polaris LED доступен в четырех вариантах цвета: белый, синий, красный и зеленый. Свет шести светодиодов, встроенных в центре вентилятора, пробивается сквозь матовые лопасти вентилятора и рассеивается по круглой рамке, что создает сбалансированный и яркий визуальный эффект.

   InWin Polaris RGB

   В отличие от Polaris LED вентиляторы Polaris RGB имеют 4-контактный PWM-контроллер и бесконечный выбор цвета светодиодов RGB, что позволяет настраивать подсветку и производительность в соответствии с предпочтениями пользователя. Polaris RGB синхронизируется с большинством распространенных материнских плат с поддержкой RGB.

вентилятор InWin Polaris RGB

    Стартовый комплект Polaris RGB х2 поставляется в наборе из двух вентиляторов, крепежных винтов, комплекта кабелей для подключения к материнской плате и соединения вентиляторов последовательно. В дополнение к стартовому комплекту представлен набор Polaris RGB x1 из одного вентилятора с винтами и кабелями «fan-to-fan».

   InWin Polaris RGB Aluminium

   Polaris RGB Aluminum, в отличие от пластикового Polaris RGB, имеет алюминиевый круглый корпус и является самой премиальной версией серии Polaris. Кроме того, гидродинамический подшипник вентилятора гарантирует 60 тысяч часов бесперебойной работы.

вентилятор InWin Polaris RGB Aluminium

    В дополнение к стартовому комплекту представлен набор Polaris RGB Aluminium x1 из одного вентилятора с винтами и кабелями «fan-to-fan».

   Все 120-мм вентиляторы серии Polaris, изготовлены из ПБТ-пластика и поликарбоната, потребляют 1,2 Вт при 0,10 А. Практически бесшумные вентиляторы вращаются в диапазоне 500-1280 об/мин, обеспечивая 43,31 CFM воздушного потока со статическим давлением 1,26 мм H2O.

   InWin Polaris  - идеальное сочетание стиля, функций, функциональности и доступности.

   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам.

29/06/2018

Возврат к списку