Мир меняется – мы меняемся. Новый логотип InWin

logo_inwin_1996  

    Первым логотипом компании In Win Development Inc. стало стилизованное сочетание букв «i» и «n», обернутое в спираль из «w» обозначающую движение вверх или восхождение.
   Логотип подчеркивает целостность бизнеса, стремление к инновациям и стремление достичь высокого уровня удовлетворенности клиентов.
    Данный логотип используется до сих пор как корпоративный.



lolo_inwin_2006  

   В 2006 году был официально представлен товарный логотип In Win.
  За основу дизайна логотипа был взят китайский иероглиф «如», который обозначает «удачу» или «исполнение желаний». Кроме того в логотипе используется слоган «Современный и Инновационный». Яркий и напористый красный цвет подчеркивает в страсть к новаторству. Плавные скругленные линии – это сочетание технологий и искусства, для удовлетворения потребностей клиента.




lolo_inwin-2018  

   Сегодня, спустя 12 лет In Win объявляет о ребрендинге и изменении товарного лого.
   Чтобы сохранить узнаваемость бренда графическая часть логотипа осталась неизменной. Применение нового современного шрифта отражает технологичный и новаторский характер компании, соответствует времени и повышает привлекательность бренда. Изменения коснулись и написания названия бренда InWin – пробел между «In» и «Win» теперь отсутствует. При этом название самой компании осталось неизменным - In Win Development Inc.

08/05/2018

Возврат к списку