In Win 909 - простота дизайна в деталях

In Win 909.jpgПростота дизайна в деталях

Корпус In Win 909 создан из прочных материалов, и его полированный каркас со скругленными краями мастерски обработан, искусно обрамляя пространство корпуса, как обтекаемая гладкая рама.
 
Модель 909 состоит из каркаса, изготовленного из единого куска 4-миллиметрового брашированного алюминия, и элегантной задней панели, которая маскирует кабели задних устройств ввода-вывода. Его облик, свободный от беспорядочного нагромождения деталей, демонстрирует элегантную эстетику простоты.

Боковые панели из закаленного стекла

Боковые панели полностью сделаны из 5-миллиметрового тонированного закаленного стекла, которое позволяет наблюдать внутреннюю светодиодную подсветку, и в целом придает корпусу 909 по-настоящему современный и динамичный облик.

In Win заботится о праве пользователя на безопасность, поэтому мы застраховали риск травмирования осколками стекла на сумму до 2 млн. Долларов в компании AIG.

USB 3.1 Type-C

909 оборудован совершенно новым реверсивным портом USB 3.1 Type-C для предельно быстрой передачи данных до 10 Гигабайт в секунду, что вдвое быстрее, чем USB3.0 (реальная скорость передачи данных определяется параметрами материнской платы).

Алюминиевый магнитный противопылевой фильтр

В пылевой фильтр переднего всасывающего вентилятора встроены магниты, так что его  легко снимать и устанавливать. Это обеспечивает удобство и, что важнее, эффективное удаление пыли.

Элегантные световые эффекты

Высококлассный корпус должен выглядеть красиво при включенном питании, и для этого корпус 909 украшен полосой белых светодиодов, создающих разнообразные световые эффекты для подсвечивания внутреннего пространства, выделяя компоненты системы.

Уникальный дизайн отсеков жестких дисков и блока питания

Обособленность отсеков для жестких дисков и блока питания позволяет поддерживать идеальный климат. Горячий воздух выходит через задние вентиляционные отверстия без захода в зону материнской платы и видеокарт, что существенно улучшает вентиляцию.

Возврат к списку