InWin 805 Infinity - “Зеркало бесконечности”

805_Infinity.jpgВзгляд в пропасть

    Передняя панель корпуса 805 Infinity демонстрирует световые эффекты, полученные при помощи светодиодных лент и зеркала. Отражение создает иллюзию бесконечных рядов светодиодных огней, уходящих в темноту и бесконечность. Этот эффект называется “Зеркало бесконечности“. Модель 805 Infinity (Бесконечность) создает для пользователя необычное светящееся зрелище.

Настраиваемая RGB иллюминация

   805 Infinity совместим с 4-контактными разъемами RGB на многих материнских платах ASUS / ROG. Программное обеспечение AURA сможет управлять световым эффектом 805 Infinity. Если у вас другая материнская плата, вы cможете регулировать световые эффекты, загрузив программный драйвер InWin “HALO”.   

Высококачественный алюминиевый корпус

    Блестящий и элегантный корпус 805 Infinity изготовлен из высококачественного алюминия со стильной анодированной штрихованной поверхностью на верхней крышке и панели передних портов ввода-вывода.

Панели из закаленного стекла

    Боковые и передняя панели корпуса 805 Infinity выполнены из 3-миллиметрового закаленного стекла, которое не только обеспечивает отличную защиту, но также дает вам возможность полюбоваться своей системой и показать ее другим.

Переменное положение жестких дисков для оптимальной функциональности

    Для усиления воздушного потока и максимального охлаждения на дне корпуса могут быть смонтированы два опционных вентилятора, если сместить лотки для установки жестких дисков вперед.

Поддержка жидкостного охлаждения

    Всего в корпусе 805 Infinity можно установить два радиатора (спереди и сзади) для создания максимально эффективной системы жидкостного охлаждения для наилучшего решения задачи теплоотвода.

   По вопросам приобретения, обращайтесь к нашим менеджерам или к нашему партнеру компании «С-трейд»


Возврат к списку