In Win 303 – многообразие возможностей и лаконичность дизайна

303_1.jpgСовременный  дизайн

Команда In Win представляет простой, но элегантный корпус 303, изготовленный из стали и закаленного стекла. Лаконичная лицевая панель, дополненная  яркой светодиодной подсветкой, соответствует  современному  стилю.
Логотип In Win и порты  ввода-вывода выделены  неоновым светом.  Светодиоды выполняют еще и функцию индикаторов включения компьютера. 

Простота и Технологичность 


In Win взял на себя высокую миссию – быть компанией-новатором в области компьютерного “железа”. В модели 303  безотверточный  дизайн доведен до совершенства – уникальная  боковая панель из 3-миллиметрового закаленного стекла снимается простым нажатием на ручку.

Выбери свою боковую панель!


Глухая стальная панель с винтами-барашками или панель из закаленного стекла.

Пылевой фильтр


Противопылевой фильтр имеет конструкцию, позволяющую легко и быстро его снимать. Фильтр удобно расположен на днище корпуса, никогда еще удаление пыли не было настолько простым.

Многообразие возможностей охлаждения


В корпусе 303 возможно установить два радиатора жидкостного охлаждения (на верхней крышке и сзади) и три вентилятора на нижней поверхности, что составляет хорошую охлаждающую оснастку. Холодный воздух забирается снизу, и создается эффективный поток для быстрого рассеяния тепла.

Внимание к деталям со стороны In Win


Корпус 303 изготовлен из электролизной (SECC) стали толщиной 1.2 мм, имеет порты для дисков 2.5” и 3.5”, а наличие отдельного отсека для блока питания позволяет поддерживать идеальный климат в зоне материнской платы и видеокарт. Специальный пластиковый держатель обеспечивает дополнительное крепление для графических карт. И еще много других деталей, которые In Win учитывает и делает для того, чтобы сборка компьютера стала значительно легче.

Возврат к списку